NAB SHOW 2018

HGST ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

На сайте HGST, торговой марки Western Digital, появилась информация об участии компании в NAB Show 2018 (National Association of Broadcasters), которое состоится 7 – 12 апреля текущего года в Лас Вегасе, Невада (США). На начинающемся сегодня шоу HGST намерено показать следующие свои достижения: G-Technology, HGST ActiveScale™, Tegile InelliFlash™.

Продукция G-Technology:

G-Technology – это высокопроизводительные решения для хранения и передачи данных. Корни G-Technology глубоко уходят в предоставление высококачественных решений хранения данных для пред- и постпроизводственных рабочих процессов. Благодаря высокопроизводительным портативным и настольным решениям, гибким решениям для передачи данных и их редактирования для быстрых RAID-систем, G-Technology продолжает эволюционировать, предлагая решения, специально разработанные для удовлетворения изменяющихся потребностей профессионального рынка цифрового контента. На выставке G-Technology будет представлено в свете партнерских отношений, технологий и новых продуктов, которые делают рабочие процессы проще, лучше и быстрее.

HGST ActiveScale™:

Система хранения ActiveScale™ представляет собой экономичное решение для управления цифровыми медиа-архивами и архивированием петабайтного объема с мощью гибридного облака. Он идеально подходит для каталогизации, совместной работы, распространения и архивирования огромного количества цифрового медиаконтента и может помочь включить режим «данные навсегда» для защиты и монетизации активов на долгие годы. Кроме того, анонсируется новая технология C4 ID, помогающая компаниям более эффективно идентифицировать, находить, отслеживать и управлять цифровыми активами. Минимальная емкость устройств ActiveScale™ составит 480 ТБ и может масштабироваться до 52 ПБ.

Tegile IntelliFlash ™:

Когда производительность играет важную роль, платформа хранения данных Tegile IntelliFlash™ обеспечивает максимальную пропускную способность для сжатых и несжатых рабочих видео-процессов с несколькими потоками UHD, 2K и 4K. Технология основана на использовании NVMe SSD-дисков и ее основным принципом является объединение этих высокопроизводительных устройств в высокоскоростные серверные массивы. Технология совместима со всеми основными программными решениями от сторонних разработчиков. Массивы All-Flash Tegile просты в использовании, полностью автономны и обладают высокой масштабируемостью благодаря инновациям, позволяющим максимально увеличить емкость с помощью встроенной дедупликации и сжатия. Серия data-серверов IntelliFlash N начинается с 19,2 ТБ в форм-факторе 2U (blade-сервер).

Источник новости

Источник изображения

Станислав Корб, ©2018



Мы принимаем к оплате | We accept payments


Мы стажировались и работали в странах | We worked or practiced in following countries